Острович стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Опубликовано: 12 декабря 2011 г. в 10:17 4 0Нет комментариев0

Островский спортсмен Александр Матвеев стал бронзовым призером всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков, которые стартовали 8 декабря в Сыктывкаре. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в них участвуют представители нашего региона, воспитанники островского спортивного Центра «Юность». В индивидуальной гонке свободным стилем на 10 километров седьмым дистанцию завершил Александр Матвеев, его товарищ по команде Игорь Фофанов показал 40-й результат. Соперничество среди юношей было острое, на старт вышли 267 лыжников. Вторая гонка для Александра Матвеева сложилась более удачно, он стал призером в спринте свободным стилем. Александр - бронзовый призер всероссийских соревнований.