Интернет-инноваторы смогут получить 25 тыся долларов

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 17:36 1 0Нет комментариев0

Тот факт, что интернет давно стал не только популярнейшим местом проведения досуга, но и неплохим источником доходов, ни для кого не секрет. Так вот, сегодня у российских авторов интересных интернет-проектов появился дополнительный шанс преувеличить свою отнюдь не виртуальную казну.

Основатель известнейшего ресурса «В Контакте» Павел Дуров совместно с главой инвестиционного фонда Юрием Мильнером запустил программу поддержки стартапов. Денежное вознаграждение, указанное в программе, а именно 25 тысяч долларов может получить любой участник конкурса. Условия участия следующие: к участию в конкурсе допускаются только граждане России, а также юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Стать конкурсантом может автор любого проекта - будь то автор готового ресурса, либо всего лишь идеи такового.

Помимо гаранта в 25 тысяч долларов участники смогут выиграть возможность посетить мероприятия, гостями которых будут представители ведущих зарубежных и отечественных интернет-компаний.

Адрес для приема заявок на участие apply@milnerdurov.com. Официальный сайт проекта: www.milnerdurov.com

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.