Великолучане стали активнее интересоваться турами в экзотические страны

Опубликовано: 15 декабря 2011 г. в 9:12 4 0Нет комментариев0

В 2011 году увеличилось количество великолучан, интересующихся турами в экзотические страны, например, в Доминиканскую Республику. В прошлом же году наибольшим спросом у них пользовался отдых в Египте. Также популярными были и остаются поездки в Таиланд. Об этом сообщает сайт Луки.ру со ссылкой на туристические агентства.

На протяжении нескольких лет жители Великих Лук охотно ездят на горнолыжные курорты Польши. Многие туристы возвращаются в Закопане и Вислу снова и снова.

Кроме того, в турагентствах отметили, что особенным спросом пользуются базы отдыха Белоруссии, поскольку там можно хорошо провести время по доступным ценам. Отдыхать в этой стране в настоящее время выгоднее, чем на подобных базах России. Так, отдых на базе "Дербовеж" или "Волынь" обойдётся примерно в 2,5- 3 тысячи рублей в сутки на человека, в то время как в Белоруссии за эти деньги можно отдохнуть вдвоём и получить большее количество услуг.

В зимнее время года и на новогодние праздники популярны туры в Европу, в частности, в Финляндию и Швецию, пользуются спросом и недорогие туры в Чехию, например, "Новый год в Праге" стоимостью около 10 тысяч рублей. В туристических агентствах пояснили, что туристы любят отдыхать в скандинавских странах и Чехии, поскольку это дешевле и процесс получения визы не сложен. При выборе между российскими курортами и Европой практически за те же деньги, как правило, предпочтение отдаётся европейским странам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.