Линия для «горячих» звонков открылась в псковской службе судебных приставов

Опубликовано: 15 декабря 2011 г. в 9:05 12 0Нет комментариев0

С 16:00 до 20:00 каждый четверг в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области будет действовать "горячая линия" по вопросам ненадлежащего исполнения решений судов. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В указанные часы звонки от граждан принимают работники отдела исполнительного производства по номеру (8112) 69-91-10 и работники отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности по номеру (8112) 69-91-11.

Добавим, что "горячая линия" открылась в декабре 2011 года. До этого в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области действовал только "телефон доверия".

"В территориальных органах ФССП России "телефоны доверия" действуют давно, и, как правило, они оснащены автоответчиками. Однако к нам стали поступать сигналы о том, что иногда граждане хотят поделиться информацией, но при этом не хотят общаться с аппаратом. Такие люди готовы сообщить сведения или высказать свой взгляд на проблему только конкретному живому представителю государственной структуры. Чтобы такая возможность у них появилась, мы организовали "горячую линию". Граждане могут звонить по вопросам ненадлежащего исполнения решений судов. Мы будем тщательно разбираться в каждом отдельном случае", - так прокомментировал необходимость организации "горячей линии" главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелёв.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.