Старейший депутат призвал новое Псковское облсобрание конструктивно работать с региональной властью

Опубликовано: 15 декабря 2011 г. в 14:03 1 0Нет комментариев0

Старейший депутат Псковского областного Собрания Юрий Шматов дал напутствие членам регионального парламента пятого созыва. "Завершил работу четвёртый созыв Собрания, сегодня приступили к работе депутаты пятого созыва. С первого дня работы видно, что вам предстоит серьёзный труд, нужно обобщить опыт предыдущих лет, продолжить принятие законов, вносить поправки с тем, чтобы жизнь наших избирателей, стала лучше. Они ждут от вас правильных решений", - заявил Ю. Шматов на брифинге после первой сессии нового созыва Собрания, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он призвал парламентариев конструктивно работа с областной властью, поскольку без этого невозможно продвижение вперед. "Надеюсь, что вы найдёте взаимопонимание, чтобы жители не разделяли власть законодательную и исполнительную, а чтобы они знали: у них есть власть. Помните о тех, кто привел вас сюда", - призвал депутатов Юрий Шматов. Он пожелал парламентариям удачи и поздравил их с состоявшейся первой сессией.

Добавим, что Юрий Анисимович Шматов был депутатом Псковского областного Собрания четырёх созывов. Впервые он был избран депутатом в 1994 году и стал председателем Собрания. В 1998 году вновь победил на выборах и сохранил за собой должность председателя. В 2004 году сложил полномочия спикера, но остался депутатом, в 2007 году вновь избрался в ПОС, как независимый депутат.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.