Лев Шлосберг: Структура Псковского областного Собрания — структура компромиссов

Опубликовано: 16 декабря 2011 г. в 10:49 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания V созыва, заместитель председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению на постоянной основе Лев Шлосберг назвал структуру ПОС "структурой компромиссов". "Я уверен, что структуру Собрания надо менять. Сегодняшняя структура - это структура компромиссов", - сказал он на своей первой пресс-конференции, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Депутат рассказал, что в течение последних 12 лет в структуре ПОС не выделено местное самоуправление. Эта сфера относится к комитету по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению, хотя ранее существовал отдельный комитет, и Лев Шлосберг предложил его возродить. "Но колоссальное значение для депутатов имеет рассадка, и она передавила моё предложение", - прокомментировал он решение о сохранении прежней структуры Собрания.

Ранее сообщалось, что обсуждение структуры Собрания перенесено на весну. С таким предложением вышел к депутатам губернатор Псковской области Андрей Турчак. По его словам, структура ПОС действительно несовершенна, однако сейчас для областного парламента гораздо важнее заняться обсуждением бюджета региона на 2012 год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.