В Великих Луках пенсионерка попала под машину на пешеходном переходе

Опубликовано: 16 декабря 2011 г. в 12:12 8 0Нет комментариев0

15 декабря около 11:45 в городе Великие Луки на улице Ботвина на пешеходном переходе 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил 75-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пенсионерка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Ещё один пешеход пострадал в этот день в городе Опочке на улице Ленина. Там 73-летняя женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под колёса автомобиля ГАЗ-3102, за рулём которой сидел 26-летний молодой человек. Женщину госпитализировали.

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зафиксировали 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения, и задержали 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 15 декабря на территории региона зарегистрировали 44 преступления, 31 из которых раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 20 краж (10 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

В частности в ночь на 15 декабря из гаража у дома в деревне Полозово Бежаницкого района похитили канистру с бензином. Подозревается в краже 47-летний мужчина. Материал проверяется.

15 декабря в посёлке Дедовичи из магазина на Октябрьской улице злоумышленник попытался украсть товарно-материальные ценности. Подозревается в совершении преступления 25-летний молодой человек. Ведётся расследование.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что в период с 5 по 6 декабря в деревне Морино Дновского района из дачного дома на улице Луговой были похищены металлические изделия. Подозреваются в краже 26-летний ранее судимый молодой человек и 36-летняя женщина. Оба не работают. По данному факту проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.