Мэр Новгорода сожалеет об отставке главы Пскова

Опубликовано: 20 декабря 2011 г. в 12:50 6 0Нет комментариев0

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев сожалеет о том, что Иван Цецерский написал заявление об уходе с поста главы Пскова. Об этом сообщает новгородская Интернет-газета "Ваши новости".

"Я хорошо знаю Ивана Николаевича, мы с ним друзья. Мы ведь наладили очень хорошие отношения между Новгородом и Псковом. Он везде нас поддерживал, где бы мы ни были, на всех форумах. Он всегда говорил о Новгороде, как о старшем брате. Я ему звонил вчера и сказал, что он поторопился", - заявил в интервью изданию Ю. Бобрышев.

Напомним, что 19 декабря стало известно, что глава Пскова Иван Цецерский написал заявление о сложении полномочий главы Пскова. Свой шаг он пояснил низким процентом "Единой России" на декабрьских выборах в Пскове и связанной с этим беседой с губернатором области Андреем Турчаком.

Теперь заявление главы Пскова должны рассмотреть депутаты Псковской городской Думы. Произойдёт это на ближайшей сессии, намеченной на 28-29 декабря. В то же время Иван Цецерский останется депутатом гордумы до конца срока полномочий, то есть до марта 2012 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.