Профильные комитеты псковского парламента рассмотрят проект бюджета региона во втором чтении

Опубликовано: 21 декабря 2011 г. в 16:42 2 0Нет комментариев0

Второе чтение проекта закона о бюджете Псковской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов станет основным вопросом заседаний профильных комитетов областного Собрания депутатов, которые состоятся 22 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.

Комитету по бюджету, финансам и налоговой политике предстоит рассмотреть поправки, которые подготовила за эти дни согласительная комиссия, созданная для работы над законопроектом о бюджете региона. Председатель комиссии и комитета Борис Полозов доложит парламентариям о проведённой работе и предложениях.

В комитете по труду и социальной политике под председательством Виктора Антонова также в первую очередь рассмотрят проект главного финансового документа области. Депутаты комитета основное внимание уделят социальным разделам и статьям, проанализируют планируемое исполнение социальных обязательств бюджета, целевых программ. Кроме того, комитет рассмотрит проект закона "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов".

В комитете по АПК и природопользованию под председательством Андрея Козлова законопроект о бюджете рассмотрят относительно финансирования статей сельскохозяйственного производства и целевых программ. Для второго чтения подготовят проект изменений в закон "О содержании и защите домашних животных", изменят состав согласительной комиссии для повторного рассмотрения закона "О развитии сельского Псковской области".

Окончательные решения по названным вопросам народные избранники примут на сессии, которая состоится 23 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.