В полдень Дмитрий Медведев обратится с посланием к Федеральному Собранию

Опубликовано: 22 декабря 2011 г. в 9:21 1 0Нет комментариев0

Президент РФ Дмитрий Медведев в четверг, 22 декабря, обратится с посланием к Федеральному Собранию. Как уточняет пресс-служба Кремля, оглашение послания начнётся в 12:00 в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Прямая трансляция будет осуществляться телеканалами "Россия" и "Первый". На мероприятие аккредитованы 404 журналиста.

Президент России Дмитрий Медведев, выступая с посланием парламенту, выдвинет ряд конкретных инициатив по совершенствованию политической системы, сообщил в среду экс-глава администрации Кремля, спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

"В своём ежегодном послании Федеральному собранию президент России Дмитрий Медведев предложит ряд конкретных инициатив, способствующих дальнейшему совершенствованию политической системы. Задача Госдумы - их внимательно осмыслить, обсудить и в случае согласия - обеспечить законодательное сопровождение этой программы", - цитируют информагентства слова Нарышкина.

Напомним, сначала планировалось, что Медведев выступит с посланием 23 ноября: подведёт итоги своей работы на посту президента и расскажет о планах в роли премьер-министра. Затем было решено, что целесообразно обратиться к новому составу Госдумы после выборов 4 декабря. Причём основной темой послания станет политика.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.