Три медали завоевали гребцы-академисты Псковской области в завершение спортивного сезона

Опубликовано: 26 декабря 2011 г. в 11:12 1 0Нет комментариев0

Спортивный сезон 2011 года гребцы-академисты Псковской области завершили участием во Всероссийских соревнованиях по академической гребле на гребных тренажёрах "Кубок Петра", которые прошли 23-25 декабря в Липецке. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из различных регионов России.

В своих возрастных категориях псковичи заняли три призовых места. На дистанции в 2 тысячи метров первое место досталось Павлу Сорину, вторым стал Евгений Каширин. На дистанции в 1 тысячу метров, уступив лидеру 0,6 секунды, Вадим Морозов завоевал "серебро".

Добавим, что тренируют спортсменов сборной области Сергей Матвеев, Нина Иванова и Галина Смородская.