Новый год – время дарить подарки

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 10:28 3 0Нет комментариев0
Новый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиПредседатель комитета по делам молодежи Максим КозловНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подаркиНовый год – время дарить подарки

Вот уже шестой год в нашем городе проводится акция «Подарок от Деда Мороза», организатором которой выступает городской комитет по делам молодежи.

В этом году порядок проведения акции несколько изменился, сообщил председатель комитета по делам молодежи Максим Козлов. В прошлом году дети писали письма Деду Морозу, в которых рассказывали о своих пожеланиях, в году нынешнем обошлось без писем. Но, конечно, не обошлось без подарков.

Сбор пожертвований от горожан проходил с 1 по 23 декабря, и вот вчера организаторы мероприятия впервые в этом году отправились раздавать подарки ребятам. Если в прошлом году основное внимание уделялось детям из многодетных семей, то сегодня Дед Мороз со Снегурочкой радуют ребят из семей что называется не совсем благополучных. Как рассказал Максим Козлов, подарки получат более сотни детишек от самых маленьких (рожденных в 2011 году) до 14-16 летних подростков. Большей частью это – развивающие игры, мягкие игрушки, сладости, но не только. К сожалению, не у всех родителей есть возможность не просто устроить детям достойный, веселый праздник; не у всех есть средства обеспечить детей – например, грудных – самым необходимым. В том числе средствами личной гигиены, их дарить будут тоже.

Кроме того, Максим Геннадьевич высказал благодарность постоянным участникам акции - ЗАО «ЗЭТО», «Тепловые сети», ЕРКЦ, «Водоканал», Транснефтемаш», «Велмаш» и другие; те, кто не остается равнодушным к судьбам юных великолучан, многие из которых получили подарки уже вчера и, должно быть, очень обрадовались, потому что хорошо, приятно и, конечно, правильно, когда праздник не просто приходит в дом, а приходит не с пустыми руками.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.