Псковский облизбирком готовит ТИКи к мартовским выборам

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 13:00 1 0Нет комментариев0

26-27 декабря Избирательная комиссия Псковской области проводит совещание с председателями территориальных избирательных комиссий области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в облизбиркоме, в повестку дня совещания вошли вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний в Единый день голосования 4 марта 2012 года.

На совещании председателям территориальных избирательных комиссий были разъяснены основные требования действующего законодательства, регламентирующие организацию и проведение выборов, рассмотрены актуальные вопросы, связанные с регистрацией и учётом избирателей, составлением и уточнением списков избирателей, предвыборной агитацией, работой с обращениями граждан, поступающими в избирательные комиссии в ходе подготовки и проведения выборов. Кроме того был проведён анализ и подведены итоги прошедшей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Псковского областного Собрания депутатов.

Напомним, что 4 марта 2012 года состоятся выборы Президента России, на территории Псковской области также пройдут выборы в представительные органы местного самоуправления 23 муниципальных образований, в том числе выборы депутатов Псковской и Великолукской городских Дум, дополнительные выборы депутатов представительных органов некоторых городских и сельских поселений, выборы глав Порховского и Дедовичского районов. В общей сложности будет избрано 429 депутатов, из них 196 - по одномандатным округам и 233 - по единому округу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.