Вчерашний ураган сорвал крышу с трёхэтажного жилого дома в Порховском районе

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 17:14 8 0Нет комментариев0

Вчерашним ураганом сорвало металлическую крышу с трёхэтажного жилого дома в Логовино Порховского района Псковской области. Как рассказал корреспонденту Псковского агентства информации глава Порховского района Виктор Степанов, разбушевавшийся ветер к тому же погнул главную порховскую ёлку и теперь она выглядит, как Пизанская башня.

По словам Виктора Степанова, никаких других существенных разрушений в Порховском районе после вчерашнего шквального ветра больше не зафиксировано. А крышу в Логовино сегодня уже начали ремонтировать. В пострадавшем доме 12 квартир. Вместо крыши дом пока накрыли полиэтиленовой плёнкой. По самым приблизительным подсчётам ремонт этой крыши обойдётся почти в полмиллиона рублей и займёт не меньше двух недель.

Виктор Степанов очень рад, что минувшей осенью в Порхове по Народной программе удалось снести около ста старых деревьев, которые могли со дня на день рухнуть на жилые дома. Если бы не это, вчерашний ураган мог наделать в Порхове гораздо больше бед, считает глава района и надеется в наступающем году изыскать средства для того, чтобы вырубить в Порхове ещё полсотни старых деревьев, которые до сих пор угрожают жилым домам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.