В Пскове готовят фотовыставку об истории празднования Масленицы в регионе

Опубликовано: 27 декабря 2011 г. в 17:16 1 0Нет комментариев0

В Областном центре народного творчества начали подготовку к проведению в Пскове III Всероссийской масленицы. Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении культуры, наряду с массовыми мероприятиями планируется создание тематической фотовыставки, посвящённой истории празднования Масленицы в Псковской области.

Сотрудники просят оказать содействие в создании фотовыставки: найти в архивах, семейных коллекциях интересные фотографии, буклеты, афиши проведения масленицы в районе области и представить их в Областной центр народного творчества для оцифровки и использования в качестве иллюстративного материала фотовыставки. К фотоматериалу необходимо приложить сопроводительный текст (что или кто изображён, время и место действия), а также указание автора снимка или ссылку на архив. Сохранность и возврат всех предоставленных материалов гарантируют.

Напомним, что по решению администрации Псковской области подготовка и проведение 3-й Всероссийской масленицы в городе Пскове в марте 2012 года возложена на Областной центр народного творчества совместно с муниципальными учреждениями культуры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.