Студия «ART&LIFE» получила приз зрительских симпатий за лучшее оформление витрины

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 12:06 3 0Нет комментариев0

28 декабря на Туристическом сайте Псковской области завершилось интерактивное голосование в рамках конкурса "Новогодний ART-витраж". Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию, согласно результатам голосования стала студия ручного творчества "ART&LIFE". Именно эту витрину посетители туристического портала посчитали самой красивой и праздничной.

Всего на выбор посетителей сайта было представлено 9 праздничных новогодних витрин. По уточнённым данным, награждение победителя состоится в пятницу, 30 декабря, во дворе ресторанно-гостиничного комплекса "Двор Подзноева". В 17:00 начнется развлекательная программа, в ходе которой лучший оформитель витрины получит ценный приз. Кроме того победителю будет вручен специальный переходящий приз - кованая ёлочка с витражами, выполненные псковскими мастерами. Посмотреть церемонию награждения и принять участие в развлекательной программе может любой желающий.

Напомним также, что приз зрительских симпатий "Новогодний ART-витраж" вручается в рамках конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова. Организаторами конкурса выступили администрация Пскова и Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.