Всего пять организаций приняли участие в областном конкурсе на лучшую охрану труда

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 14:54 4 0Нет комментариев0

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения торжественно подвёл итоги смотра-конкурса на лучшую охрану труда среди организаций региона. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, перед тем как наградить победителей, председатель Госкомитета области по труду и занятости населения Сергей Аржаников объявил, что конкурс проводился в рамках областной целевой программы, которая направлена на охрану труда и улучшение рабочих мест. По его словам, всего в этом конкурсе приняли участие пять организаций.

На основании приказа Госкомитета области по труду и занятости населения дипломами победителей были награждены Псковский филиал ОАО "Ростелеком" и Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Псковской области".

Директор Псковского филиала ОАО "Ростелеком" Дмитрий Гугнин поблагодарил администрацию Псковской области за награду, а также подчеркнул, что его предприятие всегда уделяло работе по охране труда первостепенное внимание. "Мы не подведём!", - пообещал он и заверил, что Псковский филиал "Ростелеком" будет и впредь достоин самых высоких оценок своей деятельности со стороны Государственного комитета области по труду и занятости населения.

- Есть такое понятие – "деловое совершенство", – сказала в свою очередь директор Федерального государственного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Псковской области" Галина Михайлова. - И в области охраны труда мы к этому "деловому совершенству" тоже стремимся. Потому что мы хотим создать комфортные условия для людей, которые у нас работают. Чтобы их жизни и здоровью ничего не угрожало. Как говорится, когда у человека есть здоровье, у него есть надежда, а если есть надежде – то будет и всё остальное!"

За лучшую организацию работы по охране труда дипломами Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения и премиями в размере 10 тысяч рублей были также награждены начальник службы охраны труда Псковского филиала ОАО "Ростелеком" Геннадий Степанов и специалист по охране труда негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Псков" Николай Беляев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.