Псковский «Ростелеком» победил в областном конкурсе по охране труда

Опубликовано: 16 января 2012 г. в 9:05 6 0Нет комментариев0

Псковский филиал ОАО "Ростелеком" стал победителем областного конкурса "На лучшую организацию работы по охране труда" сразу в двух номинациях. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 27 декабря 2011 года в Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения, диплом за победу в номинации "Лучшая организация по охране труда" был вручен директору Псковского филиала ОАО "Ростелеком" Дмитрию Гугнину.

Первое место в номинации "Лучший специалист по охране труда" занял начальник службы охраны труда Псковского филиала Геннадий Степанов. Кроме этого победителям были вручены грамоты Псковского областного совета профсоюзов.

Дмитрий Гугнин поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку работы филиала в области охраны труда и отметил: "Эта победа - признание того, что наш филиал серьезно относится к соблюдению требований техники безопасности, и мы добились положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Наша компания уделяет вопросам безопасности труда особое внимание и ведёт постоянную работу по улучшение условий труда".

Конкурс "На лучшую организацию работы по охране труда" был объявлен в 2011 году впервые Государственным комитетом Псковской области по труду и занятости населения. В нём участвовали бюджетные и хозрасчетные организации региона. Целью конкурса являлось повышение эффективности работ по созданию здоровых и безопасных условий труда, а также пропаганда и распространение передового опыта. Победители определялись в трех номинациях: "Лучшая организация по охране труда", "Лучший специалист по охране труда", "Лучший уполномоченный по охране труда".

Конкурс проводился в рамках реализации областной долгосрочной целевой программы "Об улучшении условий и охраны труда в Псковской области на 2010-2013 годы". При подведении его итогов учитывалось мнение межведомственной комиссии при администрации Псковской области по согласованию с Государственной инспекцией труда Псковской области и Псковский областным советом профсоюзов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.