Молодой человек устроил резню в Невеле

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 9:52 1 0Нет комментариев0

29 декабря 21-летний неработающий молодой человек в городе Невеле на улице Лермонтова порезал трёх человек. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, злоумышленник убил 20-летнего, ранил 17-летнего и 24-летнего молодых людей. Погибший получил ранения грудной клетки, старший из пострадавших – ранение спины в область правой лопатки, младший - ранение спины в области грудино-поясничного отдела позвоночника. Молодые люди помещены в больницу, у них также диагностирован шок первой степени. Нападавший задержан, возбуждены уголовное дела по статье 105 части 1 УК РФ (убийство) и статье 30 – статье 105 части 1 УК РФ (покушение на убийство).

В этот же день в период с 3:40 до 4:30 от фермы в деревне Боброво Великолукского района украли велосипед. Подозревается в хищении 36-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ведётся расследование.

29 декабря в полицию поступило сообщение о пропаже ещё одного транспортного средства – мотоцикла "ИЖ-Планета 5". Его украли из деревни Тербачево Гдовского района. Подозревается в совершении преступления 23-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Ведётся расследование.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 45 преступлений, 36 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 убийства (раскрыты), 2 грабежа (1 раскрыт), 14 краж (9 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Кроме того, 29 декабря на дорогах региона задержали 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

Одна из аварий произошла около 16:10 в Пскове на пересечении улиц Коммунальной и Рокоссовского. Там 61-летняя женщина-водитель автомашины "Киа" сбила 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Школьницу с травмами госпитализировали в областную больницу.

Около 20:50 в Дновском районе на 42-ом километре дороги Дно - Костыжицы 60-летний водитель скутера, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 16-летнего молодого человека, который находился на проезжей части. Пешехода поместили в больницу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.