Полицейские сделали подарки псковским детям в канун Нового Года

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 10:51 1 0Нет комментариев0

В преддверии Нового Года сотрудники УМВД России по Псковской области посетили Детский центр "Надежда" и Псковский детский дом. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления, в детские учреждения стражи порядка пришли не с пустыми руками. Так, сотрудники УМВД России по Пскову подарили "Надежде" плазменные телевизоры и DVD-проигрыватели.

Между полицейскими и педагогами Детского центра давно сложились тесные деловые контакты. С детьми регулярно проводятся встречи и беседы, руководство городского УМВД оказывает посильную помощь воспитателям в решении бытовых и рабочих вопросов. Начальник УМВД по городу Пскову Сергей Сорокин поздравил воспитанников и педагогический состав "Надежды" с наступающими праздниками и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Сотрудники УМВД России по Псковской области посетили Псковский детский дом, с которым у Управления многолетние дружеские отношения. От имени руководства УМВД детей поздравил заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Хегер. Он пожелал детям здоровья, счастья и добра, и пообещал встречаться с ними в новом году ещё чаще.

Каждому из детей полицейские вручили новогодний подарок, а также подарили велосипеды, самокаты, аудиоаппаратура и коньки. Директор детдома Наталья Орлова, пообещала детям, что они смогут в скором времени покататься на коньках в Ледовом дворце.

Дети тоже преподнесли шефам подарок - праздничное представление, на котором они продемонстрировали свои способности, и у всех собравшихся не осталось сомнений, что это очень творческие, артистичные и способные дети.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.