На благотворительных ёлках в Пскове побывали более трёхсот малышей из многодетных и малообеспеченных семей

Опубликовано: 2 января 2012 г. в 13:15 3 0Нет комментариев0

Детям, у которых праздник мог оказаться скучным и не особенно весёлым, за несколько дней до Нового года подарили чудо, настоящую зимнюю сказку с подарками. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель правления ПОООМС "Дети - наше будущее" Станислав Мишаков.

Более 300 детей за три дня смогли побывать на новогодних утренниках в гипермаркете "Лента", ГПК им А.С. Пушкина, на новогоднем празднике в "Газпром межрегионгаз Псков" и на представлении во вновь открытом Доме офицеров.

Стони улыбок, счастливых лиц, радостных глаз стали подарком организаторам представлений. Ребятам, которые не смогли прийти, организаторы передали сладости, участники акции "Ёлка желаний" получили фломастеры, конструкторы, куклы и конфеты.

Дети и родители из многодетных семей, мамы-одиночки, семьи с детьми-инвалидами и активисты общественной организации многодетных семей "Дети - наше будущее" благодарны всем, кто принял участие в организации и проведении утренников. Всем, кто с душой и теплотой отнёсся к их проблемам и помог устроить для детей настоящий праздник.

Они выражают огромную благодарность Армену Мнацаканяну, Геннадию Давыдову и всей администрации Псковской области, Елене Сосницкой и руководству ООО "Газпром межрегионгаз Псков", Елене Шишло и Управлению культуры города Пскова, Татьяне Бодровой и сотрудникам "Детского фонда".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.