Пётр Слепченко поблагодарил жителей Пскова за помощь

Опубликовано: 31 декабря 2011 г. в 14:14 1 0Нет комментариев0

Глава администрации Пскова Пётр Слепченко поздравил псковичей с Новым 2012 годом и Рождеством, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города.

"Новогодний праздник - с детства самый любимый, волшебный, желанный для детей и взрослых. В эти чудесные праздничные дни всё вокруг преображается, становится радостнее.

По доброй традиции в канун нового года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год запомнится хорошими и добрыми делами, новыми творческими успехами и свершениями. Мы вместе с вами многое сделали для того, чтобы наш город стал чище, безопаснее и комфортнее. Псковские педагоги и школьники, студенты, спортсмены и работники культуры, трудовые коллективы неоднократно становились призёрами престижных фестивалей и конкурсов.

Я искренне благодарен горожанам за творческие свершения, самоотверженный труд и за всё доброе, что сделано для города. Впереди перед нами стоят новые задачи, и я уверен, что вместе мы с ними справимся.

Пусть наступающий год будет благополучным для города и для каждого из нас, и всё хорошее, о чём сейчас мечтаете, пусть сбудется!", - говорится в поздравлении Петра Слепченко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.