В новом году Иван Цецерский намерен продолжить решение городских проблем

Опубликовано: 31 декабря 2011 г. в 11:18 1 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов Псковской городской Думы и от себя лично поздравил псковичей с Новым годом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Гордумы.

"Новый год - это долгожданный семейный праздник, когда за столом соберутся родные и близкие, чтобы вместе встретить наступающий год. Нам есть, за что поблагодарить уходящий. Наш город преобразился, стал уютнее и красивее. Сохранив статус культурной столицы региона, Псков заметно изменился в лучшую сторону.", - подчеркнул Иван Цецерский.

Глава города отметил, что в Пскове приняты и реализуются программы, направленные на благоустройство города и благополучие псковичей. "Вся социальная сфера, прежде всего, здравоохранение, образование, культура, была нацелена на решение вопросов жизнедеятельности человека, постоянно была в центре внимания властей", - добавил И. Цецерский.

Градоначальник подчеркнул, что признателен всем, кто не остался равнодушным к острым вопросам и каждодневным трудом вносил вклад в развитие и благоустройство Пскова - Города воинской славы.

"Только вместе мы сможем сделать Псков ещё более уютным и комфортным городом, в котором хочется жить, работать и воспитывать детей. Уверен, что совместно с областной администрацией при поддержке федеральных органов власти мы продолжим решать общегородские проблемы", - уверен Иван Цецерский.

В заключение глава города пожелал псковичам удачи и благополучия в новом году. "Надеюсь, наступающий год станет успешным и плодотворным, оправдает самые смелые надежды и ожидания! Здоровья, радости и удачи вам в Новом году! С праздником!", - сказал Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.