Труп 50-летней женщины обнаружен в деревне под Куньей

Опубликовано: 10 января 2012 г. в 11:58 3 0Нет комментариев0

Труп 50-летней женщины с телесными повреждениями обнаружен ранним утром 9 января в доме по улице В. Галкина в деревне Каськово Куньинского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

В совершении тяжкого преступления подозревается 28-летний безработный мужчина. Сотрудники правоохранительных органов задержали его по статье 91 УПК РФ. Уголовное дело возбуждено по статье 111 части 4 УК РФ.

Вечером 8 января жительница Великих Лук сообщила в полицию о том, что в этот же день около 21:00 в квартире дома по улице Дружбы неизвестный отнял у неё кошелек. Преступника задержали, им оказался безработный 20-летний молодой человек.

В Красногородске в Рождественскую ночь 23-летний мужчина похитил мобильный телефон из квартиры дома по улице Чапаева. А днём 9 января 30-летняя жительницы Гдова украла из квартиры дома по улице Кингисеппской пылесос. В этот же день из магазина "Магнит" в Порхове 25-летний вор похитил парфюмерию.

Кроме того, выяснилось, что в период с 8 по 12 декабря из сарая и дома по улице Калинина в Невеле 37-летний безработный мужчина 1974 украл куртку, два бидона и кастрюлю. Чтобы добыть вещи, преступник разбил окно. В настоящее время вор арестован, проводится проверка.

Также стало известно, что в период с 5 по 6 января в деревне Серёдка 18-летний учащийся выставил окно в доме по улице Пушкинской и похитил музыкальный центр. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.