Билеты "Лотереи железных дорог" можно будет оплатить с мобильного телефона

Опубликовано: 11 января 2012 г. в 11:42 21 77 комментариев0

"Лотерея железных дорог" - один из благотворительных проектов ОАО "РЖД". Часть выручки от продажи билетов лотереи направляется на финансирование благотворительного проекта для больных детей "Рука помощи", который реализуется Благотворительным фондом социальной помощи детям "Расправь Крылья!" (стратегический партнер лотереи). Его целью является оказание помощи тяжелобольным детям, чьи семьи не имеют материальных возможностей оплатить дорогостоящую операцию или терапию, а также иные расходы, непосредственно связанные с лечением.

За два года продаж лотереи на благотворительные цели было перечислено свыше 28 млн рублей, более 1000 детей получили помощь, сообщает официальный сайт ОАО "РЖД".

С начала 2012 года билеты тиражной "Лотереи железных дорог" можно будет оплатить при покупке железнодорожных билетов на сайте www.rzd.ru, на сайте лотереи www.zdloto.ru, а также со счета мобильного телефона.

С февраля 2012 года лотерея будет распространяться во всех кассах дальнего следования. При этом для участия в розыгрыше денежных призов подойдет железнодорожный билет на поезд дальнего следования, даже если поездка по нему была совершена 3 года назад.

Участником ежемесячного розыгрыша денежных призов может стать любой пассажир поезда дальнего следования. Для этого достаточно приобрести за 100 рублей лотерейный билет. Выигрышным считается билет, в котором хотя бы две последние цифры 13-значного номера совпали с призовой комбинацией, которую в ходе тиража выдает генератор случайных чисел.

С дополнительной информацией об организации и сроках проведения лотереи можно ознакомиться на интернет-сайте www.zdloto.ru или по телефону информационной линии 8-800-555-03-03.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 7

  • Leonova259
    Leonova2597 июля 2012 г. в 14:42#

    Ну я давно уже знала что билеты с мобильного можно приобретать, сейчас по-моему ещё и через интернет наладили. Хотя по мне так проще всего воочию в кассе брать или у проводников.

  • m-arina
    m-arina7 июля 2012 г. в 23:47#

    А мне проще напрямую отдать нуждающимся, как-то вернее.

  • Lomonos
    Lomonos16 августа 2012 г. в 12:32#

    Не знаю, я не из-за нуждающихся в эту лотерею играю, а так ради спортивного и азартного интереса. Хочется же как-тот миллионер недавно 11 миллионов выиграть. По мелочам-то просто выиграть а вот по крупному…

  • SwEeT
    SwEeT17 октября 2012 г. в 9:30#

    Да уж 11 миллионов не мало, но тут по телевизору передавали что мужчина из далёкой России как его называют выиграл 8 миллионов и об этом сказали ни где-нибудь а в новостях по НТВ

  • vebveb
    vebveb18 октября 2012 г. в 11:27#

    по ящику еще и не то скажут. верьте больше

  • Kalinka
    Kalinka2 ноября 2012 г. в 15:53#

    По моему очень удобно по телефону покупать лото жд, я так и делаю. И не надо потом бегать куда то билет проверять или в инете что то искать, если вы что то выиграли вам смска придет на телефон!

  • musinavika
    musinavika12 апреля 2013 г. в 9:16#

    А сейчас только так и можно поучаствовать, я имею в виду если не ехать куда-то по железке а чисто у себя в городе по билету на общественный транспорт. Кондуктора распространением не занимаются. Сейчас всё сам, сам купил, сам на сайте http://passloto.ru зарегистрировался на участие, по СМС сам оплатил и всё…

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.