Время экономить на купейных билетах

Опубликовано: 6 февраля 2012 г. в 16:45 7 0Нет комментариев0

Жители Великих Лук и области смогут сэкономить на купейных билетах. При покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования при поездках по России, которые отправляются в период с 15 марта по 27 апреля и с 1 октября по 26 декабря 2012 года, будут действовать специальные скидки, вплоть до 50% от цены билета, сообщает пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" на официальном сайте компании.

Скидка 50% предоставляется при покупке билета за 45-31 суток до даты отправления поезда. При покупке билета в период за 30-11 суток до даты отправления поезда тариф остается без изменения. При покупке билета в период от 10 суток до даты отправления поезда будет действовать наценка 10% от стоимости билета.

При оформлении железнодорожных билетов система продажи автоматически производит расчет стоимости проезда с применением специальных тарифов. Это означает, что скидки и наценки будут уже включены в тариф.

Скидка 50% не будет применяться одновременно с тарифом "Студенческий", который, напомним, предоставляет возможность приобрести билет на верхнюю полку купейных вагонов за половину стоимости.

Данные скидки также не распространяются на поезда, следующие в Калининградскую область.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.