Георгий Василевич готов к упрёкам по поводу новой должности

Опубликовано: 17 января 2012 г. в 14:28 5 0Нет комментариев0

Директор Государственного музея-заповедника А.С.Пушкина "Михайловское" Георгий Василевич на пресс-конференции 17 января сообщил журналистам, что готов к упрёкам по поводу своей новой должности. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Ранее сообщалось, что Г. Василевич стал руководителем областного Народного штаба в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

"Когда поступило предложение возглавить штаб, я далеко не сразу дал согласие, поскольку не на все вопросы у меня были для себя ответы», - пояснил Василевич и добавил, что предложение возглавить штаб ему поступило от губернатора области Андрея Турчака.

Он отметил, что ожидал упрёков: "Дома что ли работы нет?" "Дома есть работа, просто наступает время, когда без широкого общественного участия мы с вами нормально жить не сможем. Мы общимим усилиями должны повлиять на то, чтобы информация о существующих проблемах была использована властью для их решения", - заявил Василевич.

Директор заповедника отметил, что обсуждал предложение возглавить штаб с друзьями. Кто-то согласился с его аргументами, кто-то их не принял. "Мои знакомые — мыслящие люди, поэтому другого я от них и не ждал", - сказал Георгий Василевич.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.