Пскович может стать самым стильным фотографом России

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 14:58 3 0Нет комментариев0

Фотограф Арсений Семёнов представит Псков на итоговой выставке конкурса "Лучшие фотографии России", которая откроется в феврале 2012 года в Москве. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

А. Семёнов рассказал, что участвовать в выставке он будет с работой "Свет и Тень", отобранной жюри конкурса в номинации "Стиль". "В этом конкурсе я принимаю участие уже в четвёртый раз, в первый раз ничего не вышло, а в последующие годы так же по одной моей фотографии были представлены на выставке", - рассказал собеседник агентства и добавил, что пока победителем стать не пришлось. Лучшие из лучших в 2012 году будут названы на открытии фотоэкспозиции.

По словам Арсения Семёнова, в прошлом году с работой "Свет и Тень" он претендовал на Всероссийскую премию "Лучший фотограф" и в результате занял третье место среди любителей в номинации "Портрет". Также за вышеназванную фотографию он удостоился первого места в номинации "Fashion" и гран-при конкурса, который проводил один из английских журналов. Собеседник агентства отметил, что эта фотография была сделана в 2010 году в Петербурге, в городе, где он сейчас учится и живёт. "В Пскове я учился в школе, жил там почти с рождения, и теперь часто туда приезжаю", - поделился фотограф.

Добавим, что "Лучшие фотографии России" - беспрецедентный по масштабу фотопроект, охватывающий все регионы страны. В нём может принять участие как признанный фотограф, так и фотолюбитель. Цель проекта - достоверно запечатлеть жизнь в России в ярких и неординарных фотографиях, созданных её жителями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.