Четыре премьеры ожидают горожан в кинотеатрах Пскова

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 15:07 0 0Нет комментариев0

19 января в кинотеатре "Октябрь" начинается показ фэнтезийного триллера Манса Марлинда и Бьёрна Стейна в формате 3D "Другой мир: Пробуждение". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в кассе кинотеатра.

Согласно сюжету фильма "Другой мир 4: Пробуждение" через пятнадцать лет состояния, близкого к коматозному, Селин узнает о существовании своей четырнадцатилетней дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Селин находит дочь и теперь им необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех. Съёмки фильма "Другой мир 4: Пробуждение" проходили в Ванкувере с марта по май 2011 года.

В ролях: Кейт Бэкинсейл, Скотт Спидман, Чарльз Дэнс, Майкл Или, Индия Айли, Кристен Холден-Рид, Стивен Ри, Сандрин Холт, Тео Джеймс, Ричард Цетрон.

Любители экшн-триллеров сегодня могут посмотреть фильм "Игры киллеров", ранее известный как "Оружие". 29 июля 2011 года картина вышла в кинотеатрах США в ограниченном прокате. До России и Украины лента добралась лишь в новом году.

Главные герои картины - Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу "товаром", а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать.

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Кевин Чэпмен, Сербан Целеа, Майкл Хиггс.

Кинотеатр "Победа" порадует псковских киноманов лентой "Нокаут" режиссёра Стивена Содерберга.

Главная героиня фильма — секретный агент Мэллори Кейн. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей придется использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство.

В ролях: Джина Карано, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Эван МакГрегор.

Кроме того, сегодня в "Победе" начинается прокат трагикомедии Джейсона Райтмана "Бедная богатая девочка".

Главная героиня фильма уже немолода, она пишет фантастические романы, но публикуют их под чужими именами. Работа неблагодарная и не слишком хорошо оплачиваемая. Однажды ей все надоело, и она решила отправиться в родные края. Там она хочет вернуть своего бывшего парня, с которым они расстались очень давно. Тот уже женат, но героиню это нисколько не волнует. Она готова на всё ради своей цели. Она даже не обращает внимания на то, что в городе практически никто не рад её появлению.

В ролях: Шарлиз Терон, Патрик Уилсон, Дж.К. Симмонс, Элизабет Ризер, Пэттон Освальт, Эмили Миде, Коллетт Вульф, Брэйди Смит, Луиса Краузе, Асун Ортега.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.