Показ пяти ожидаемых кинопремьер стартует в Пскове 2 февраля

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 13:25 1 0Нет комментариев0

2 февраля череду премьер в кинотеатрах Пскова откроет американский триллер режиссёра Асгера Лета "На грани".

По сюжету бывший офицер нью-йоркской полиции Ник Кэссиди заходит в известный в Нью-Йорке отель "Рузвельт" на перекрестке 45 улицы и Мэдисон-авеню, поднимается на один из последних этажей, открывает окно, встаёт на грань парапета.

Его поведение угрожает не только его жизни. Весь город замирает. Сотрудник отдела переговоров нью-йоркской полиции Лидия Мерсер пытается отговорить его от прыжка и в то же время выдерживает натиски коллеги по отделу, уверенного в том, что она переживает конфликт интересов. Но, чем больше времени Лидия проводит в попытках выяснить причины этой опасной ситуации, тем больше она понимает, что здесь содержится скрытый смысл.

Может ли поведение бывшего копа иметь что-то общее с загадочным проектом, над которым работает его брат и главный помощник вместе со своей подружкой? Сумеет ли лучший друг Кэссиди снять его оттуда? Или всему причиной закулисные сделки успешного бизнесмена?

Чем больше кусочков паззла собирается в картину безумного поступка Кэссиди, тем более проясняется история опального копа, пытающегося доказать свою невиновность. Чем выше поднимаются ставки, тем реальнее перспективы того, что человек просто потеряет баланс на парапете.

В ролях: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Кира Седжвик, Эдвард Бёрнс, Уильям Сэдлер, Джо Урбан.

2 февраля на экраны выйдет кинокомикс "Хроника" Джея Алаймо о трёх подростках, которые внезапно приобрели супергеройские способности, чем поначалу успешно развлекались, пока всё не зашло слишком далеко.

В новом веке всемирная паутина глубоко проникла в обычную жизнь: люди записывают, размещают в Интернете информацию, сопровождают комментариями каждую секунду прожитого дня. Зависнув в очередной раз в Сети, трое друзей обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь принимает крайне необычный и опасный поворот.

В ролях: Винсент Д'Онофрио, Бен Фостер, Милла Йовович, Джастин Лонг, Кэйт Мара.

Дополнит премьеры фильм ужасов "Одержимая" режиссёра Уильяма Брента Белла.

В далёком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трёх человек. 20 лет спустя, её дочь Изабелла (Фернанда Андраде) пытается выяснить, что же всё-таки произошло с её матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится её мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из её матери с помощью нетрадиционной методики, но им придётся столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами. Фильм основан на реальных событиях.

В ролях: Саймон Куортерман, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хилльер.

2 февраля псковичи смогут посмеяться над героями комедии "Такие разные близнецы". В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

В ролях: Адам Сэндлер, Аль Пачино, Кэти Холмс, Элоди Тунье, Роэн Чанд, Эудженио Дербез, Дэвид Спейд, Ник Свардсон, Тим Медоуз.

2 февраля в Пскове начнётся показ фильма режиссёра Александра Сокурова "Фауст". Премьера картины состоялась в 2011 году в Италии. Картина снята на немецком языке по мотивам первой части трагедии Иоганна Вольфганга фон Гёте. Это четвёртая работа из задуманной тетралогии власти — "Молох" - "Телец" - "Солнце" - "Фауст".

Фильм получил премию "Золотой лев" на 68-ом Венецианском кинофестивале. Российская премьера прошла в Ульяновске 27 сентября, премьерный показ в Санкт-Петербурге состоялся 26 января в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.