Студентам Пскова предлагают 23 января подать заявку на участие в «Весёлых стартах на льду»

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 17:17 6 0Нет комментариев0

25 января, в День студента, в Ледовом дворце Пскова состоится спортивный праздник "Весёлые старты на льду". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в городском молодёжном центре, заявки на участие можно подать 23 января в 17:00 в центре.

К участию в соревнованиях приглашаются студенты любых учебных заведений города, имеющие фигурные коньки. Состязания будут включать различные юмористические конкурсы, хотя посоревнуются молодые люди и в таких номинациях, как "парное фигурное катание", "мужское фигурное катание", "женское фигурное катание".

Желающие принять участие в "Весёлых стартах на льду" должны сформировать команду из 6 студентов (3 юноши и 3 девушки), возможно, из разных учебных заведений.

Начало праздника 25 января в 15:00. Все справки по адресу: М. Горького, 15 или по телефону: 56-44-44.

"Не забывайте свои группы поддержки, зовите всех – знакомых, друзей, родственников и просто встречных людей на улице! Мы ждём каждого в этот радостный день!" - подчеркнули в Молодёжном центре Пскова.

Организаторами мероприятия выступают Псковский городской молодёжный центр, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи при поддержке ГАУ ПО "Дирекция спортивных сооружений".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.