В Пскове открылся ещё один каток

Опубликовано: 23 января 2012 г. в 12:56 2 0Нет комментариев0

Новый каток "Айсберг" открылся в Пскове на улице Юбилейной за Лицеем экономики и основ предпринимательства №10 на теннисных кортах клуба "Мастер". Об этом Псковскому агентству информации сообщил тренер клуба, преподаватель физкультуры лицея Евгений Тарасов.

Любителям активного зимнего отдыха предлагают с пользой провести время по будням с 15:00 до 23:00 и по выходным с 11:00 до 23:00. В первом случае плата за вход составляет 60 рублей, во втором — 80 рублей. Учащиеся школы на этом же катке проводят уроки физкультуры и свободное время совершенно бесплатно.

Здесь же, по словам Евгения Тарасова, можно взять коньки на прокат. "У нас абсолютно новые коньки от 28 до 47 размера. Один час катания на наших коньках стоит 100 рублей, а два часа - 150", - сообщил тренер. Переодеться и переобуться посетители катка могут в оборудованном тёплом помещении. Там же можно согреться чаем с булочками и шоколадными батончиками.

Евгений Тарасов отметил, что лёд был залит на теннисных кортах ещё на прошлой неделе, но по-настоящему каток заработал в выходные дни. "До семи вечера было много детей школьного возраста, позднее собрались любители фигурного катания постарше. Скорее всего такая тенденция сохранится. По будням каток открыт и до обеда, но в это время проходят уроки физкультуры, поэтому мы приглашаем всех с трёх часов дня", - рассказал он и добавил, что на днях в "Айсберге" откроют небольшую хоккейную коробку, которая даст возможность проводить командные встречи.

Уставшие начинающие фигуристы могут сменить коньки на санки-ледянки и покататься с горки — пока в прокате нет своих приспособлений для катания, но в клубе "Мастер" намерены продолжать оснащение катка: предполагается, что площадки теннисных кортов отныне каждую зиму будут заливать льдом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.