• Фото: Псковское агентство информации

    Дед Мороз России не может забыть псковские блины

    19 января 2012 г. в 15:09
    2
    Дед Мороз России, резиденция которого находится в Великом Устюге, принял приглашение на Всероссийскую масленицу, которая пройдёт в Пскове с 20 по 26 февраля. Об этом «зимний волшебник» сообщил корреспонденту Псковского агентства информации. Дед Мороз вспомнил, как приезжал на масленицу в Псков…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Четыре премьеры ожидают горожан в кинотеатрах Пскова

    19 января 2012 г. в 15:07
    0
    19 января в кинотеатре «Октябрь» начинается показ фэнтезийного триллера Манса Марлинда и Бьёрна Стейна в формате 3D «Другой мир: Пробуждение». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в кассе кинотеатра. Согласно сюжету фильма «Другой мир 4: Пробуждение» через пятнадцать лет…
  • Администрация Пскова утвердила положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города

    19 января 2012 г. в 15:06
    12
    Администрация Пскова утвердила положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города. Как сообщает официальный сайт города, соответствующее постановление №7 подписано 12 января. Документ касается деятельности торговых павильонов, киосков, торговых автоматов, бахчевых…
  • 100 билетов на оперу «Борис Годунов» в Пушкинских Горах были распроданы в тот же день

    19 января 2012 г. в 15:04
    1
    100 билетов на оперу «Борис Годунов» в исполнении артистов Центра оперного пения Галины Вишневской, поступившие в кассу Научно-культурного центра Пушкинского заповедника, были распроданы в тот же день, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со ссылкой на начальника…
  • Воевавших в Таджикистане, приравняли к ветеранам боевых действий

    Воевавших в Таджикистане, приравняли к ветеранам боевых действий

    19 января 2012 г. в 15:03
    74
    Согласно закону, принятому 1 января 2012 года, военнослужащие, в том числе уволенные в запас, военнообязанные, призванные на военные сборы, сотрудники внутренних дел и органов госбезопасности, принимавшие участие в боевых действиях в Республике Таджикистан в периоды с сентября по ноябрь 1992 года и с февраля 1993 года по декабрь 1997 года, отнесены к ветеранам боевых действий.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пскович может стать самым стильным фотографом России

    19 января 2012 г. в 14:58
    3
    Фотограф Арсений Семёнов представит Псков на итоговой выставке конкурса «Лучшие фотографии России», которая откроется в феврале 2012 года в Москве. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации. А. Семёнов рассказал, что участвовать в выставке он будет с работой «Свет и Тень»,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Елена Косенкова подвергла критике качество отечественных тканей для костюмов

    19 января 2012 г. в 14:56
    14
    Генеральный директор ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» Елена Косенкова подвергла критике качество отечественных тканей для пошива костюмов. Об этом с совещания по лёгкой промышленности передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Руководитель швейной фабрики сообщила, что на…
  • «Псковавтотранс» планирует продать на торгах право аренды на автостанции Дедовичи

    19 января 2012 г. в 14:49
    4
    ГППО «Псковавтотранс» планирует продать на торгах право аренды на автостанции Дедовичи (Девдочиский район Псковской области). Об этом сообщает официальный сайт предприятия. Дата торгов пока не объявлена. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В ИК-3 Себежского района появится рентгеноскоп для досмотра ручной клади

    19 января 2012 г. в 14:43
    5
    В Пскове прошли инструкторско-методические занятия с заместителями начальников учреждений, курирующих службу охраны УФСИН России по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. В целом, результаты работы большинства подразделений…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские промышленники и чиновник из Минпромторга обсудили развитие легкой промышленности

    19 января 2012 г. в 14:42
    4
    Перспективы комплексного развития легкой промышленности на территории Псковской области и России в целом обсудили. 19 января на «круглом» столе в Пскове. Мероприятие на швейной фабрике «Славянка» состоялось в рамках рабочего визита в регион делегации министерства промышленности и торговли РФ.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Путин готов встретиться с представителями оппозиции, однако они к диалогу не стремятся

    19 января 2012 г. в 14:38
    1
    Владимир Путин, который баллотируется на пост президента РФ, считает, что нужно с уважением относиться к мнению оппонентов, но и они должны учитывать мнение большинства, сообщает сайт putin2012. ru. «Будут оппоненты, которые будут ссылаться на то, что выборы нечестные», — сказал он на встрече с…
  • В Себежской таможне новый начальник

    В Себежской таможне новый начальник

    19 января 2012 г. в 14:33
    6
    В соответствии с приказом ФТС России от 17 января 2012 года № 92-к с 18 января 2012 года начальником Себежской таможни назначен полковник таможенной службы Виктор Касьянович Цыганов.
  • Арестованный за долги псковички золотистый «Ягуар» ждет прибытия оценщика

    19 января 2012 г. в 14:20
    0
    Судебные приставы-исполнители ОСП г. Пскова наложили арест на автомобиль «Ягуар» 2008 года выпуска, владелица которого имеет задолженность по налогам и долг перед физическим лицом. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, в отношении псковички А. в отделе судебных…
  • Администрация Пскова утвердила требования к сезонным кафе и торговым павильонам

    19 января 2012 г. в 14:10
    3
    Администрация Пскова утвердила положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города. Как сообщает Центр Деловой Информации со ссылкой на официальный сайт города, соответствующее постановление №7 подписано 12 января. Документ касается деятельности торговых павильонов,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Директор ООО «Керамик-Трейд»: Благодарность клиентов — показатель успеха

    19 января 2012 г. в 13:56
    2
    Радиостанция «Европа Плюс» открыла серию специальных программ, посвященных знакомству псковичей с номинантами премии «Status Media-2011». 17 января ди-джей Евгений Вересов в прямом эфире пообщался с директором ООО «Керамик-Трейд» Денисом Сергеевым, чья фирма поборется за статуэтку в номинации «Знак…