Команда «УХ! " оказалась самой быстрой на гонке «Изборск-2012»

Опубликовано: 23 января 2012 г. в 13:56 4 0Нет комментариев0

По итогам первого этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью "Изборск-2012" в командном зачёте первое место заняла сборная "УХ!". Второй результат показала команда MRC, третье – дебютант СТК "Кром". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

В зачётной группе 2WD "минус" лучший результат показал Денис Гаврилов. Второе место занял Артём Яковлев, третье - Алексей Блохин.

Денис Гаврилов победил и в группе 2WD. Вторым тут был Артём Герасимов, третьим - Дмитрий Куцевич.

В зачёте 2WD "плюс" лучшим стал Сергей Алексеев. Вторую строчку занял Роман Попов, третью - Сергей Васильев.

Роман Попов завоевал "золото" в зачётной группе 4WD. "Серебро" получил Александр Кузьмин, "бронзу" - Надежда Попова.

На автомобилях "Волга" самым быстрым оказался Владимир Гончаренко. Второй результат показал Вадим Гримович, третий - Александр Затравкин.

"Лучшим юным участником" прошедших соревнований стал13-летний Дмитрий Алексеев. Спецприз "Дама за рулём" получила Ольга Стебихова.

Церемония награждения победителей состоялась 21 января, им вручили кубки, медали и дипломы.

Напомним, что первый этап Чемпионата и Первенства Псковской области "Изборск-2012" состоялся 21 января на картодроме "Печорский". В соревнованиях приняли участие 36 автолюбителей из Пскова, Новгорода, псковских деревень Загорицы, Вашина Гора, города Печоры.

Организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр ралли – Псковское агентство информации.

Второй этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоится 11 февраля. Предполагается, что местом проведения соревнований также станет картодром "Печорский".