В Ледовом дворце Пскова стартует Чемпионат города по хоккею

Опубликовано: 23 января 2012 г. в 18:05 0 0Нет комментариев0

23 января в Пскове вновь берёт старт чемпионат города по хоккею. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова Александр Гаврилов, участие в состязании в Ледовом дворце намерены принять 5 команд.

"В настоящее время массовым в Пскове является чемпионат Псковской области по хоккею. В нём участвуют порядка 15 команд. Кроме того, проходит региональный этап Всероссийского фестиваля любительских команд. Задействованы практически все спортсмены области. Для них это очень тяжело. Поэтому главное для нас было — определить удобное время", - отметил Александр Гаврилов.

В связи с недостатком времени для проведения соревнований, организаторам пришлось отказать в участии в городском чемпионате нескольким командам. Состязания будут проходить по понедельникам на ледовой арене. Так, уже сегодня в 21:00 состоится матч "Звезда" — "Родина".

"Хоккей стал востребован у населения, болельщики приходят на матчи, поэтому и мы поддержали стремление горожан к здоровому образу жизни", - заверил Александр Гаврилов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.