Псковская область намерена и дальше развивать систему образования — Александр Седунов

Опубликовано: 24 января 2012 г. в 18:42 4 0Нет комментариев0

Администрация Псковской области будет и в дальнейшем развивать систему образования региона, выводить её на ещё более высокий, достойный уровень. Об этом 24 января, выступая на торжественной церемонии награждения талантливой молодёжи и педагогов, заявил исполняющий обязанности начальника управления образования Псковской области Александр Седунов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Седунов поздравил лауреатов премий и стипендиатов с достойной оценкой их труда. "Я думаю, что сегодняшний день будет чрезвычайно важным для нашей области. Потому что мы сегодня награждаем лучших учителей и лучших детей, чьи достижения отмечены не только на региональном, но и на федеральном уровне", - пояснил он и добавил, что у педагогов и учеников есть много заслуг, которые будут обязательно оценены.

И. о. начальника управления образования также пожелал лауреатам, чтобы их достижения становились более совершенными и актуальными. "Со стороны управления образования мы будем всячески поддерживать ваши инициативы, ваше творчество и ваши результаты", - пообещал А. Седунов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.