Псковские дзюдоисты добились права выступить в первенстве России

Опубликовано: 24 января 2012 г. в 19:15 0 0Нет комментариев0

В городе Тосно Ленинградской области прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо до 17 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, спортсмены Псковской области показали достойные результаты. Среди юношей первые места заняли Глеб Прокопович (весовая категория 81 кг) и Руслан Горохов (свыше 90 кг). Станислав Слепухин стал третьим в весовой категории 90 кг. Среди девушек побед добились Ирина Смирнова (63 кг) и Александра Хомын (свыше 70 кг). Третье место в весовой категории 40 кг заняла Ольга Юрченко. Спортсмены, занявшие первые места, примут участие в первенстве России по дзюдо, соревнования пройдут в конце февраля.