В Псковской области исчезнут очереди на регистрацию автомобиля

Опубликовано: 26 января 2012 г. в 13:56 1 0Нет комментариев0

В Псковской области исчезнут очереди на регистрацию автомобиля. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на круглом столе сообщил начальник областного УГИБДД Сергей Логвиненко.

Сотрудники инспекции, которые раньше должны были присутствовать при техосмотре, с введением новых правил ТО перешли на работу в МРЭО. "Раньше были очереди, чтобы сдать экзамен на водительское удостоверение. Возникали очереди при регистрации автмобилей. Теперь МРЭО будет работать в 12-часовом режиме без выходных", - пообещал Сергей Логвиненко.

По его словам, отсутствие очередей на станциях техосмотра не связано с упрощением прохождения ТО. "Скорее, наш народ как обычно выжидает до лета. Вот тогда и начнутся очереди", - сказал начальник УГИБДД.

Игорь Логвиненко отметил, что Управление выдало псковским станциям техосмотра 12 тысяч 400 талонов. Заявки не поступили лишь от двух из 27 пунктов. Количество выданных талонов рассчитано на один месяц. Затем на станциях может возникнуть их дефицит в связи с многоступенчатой процедурой получения необходимых бланков.

Отметим, что техосмотр по новым правилам в Псковской области прошли уже 885 транспортных средств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.