В Пскове создали оргкомитет по подготовке мартовских выборов

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 12:43 0 0Нет комментариев0

В Пскове создадут оргкомитет по подготовке и проведению выборов депутатов городской Думы V созыва. Эта информация была озвучена 31 января на координационном совещании у главы Пскова Ивана Цецерского, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

И. Цецерский напомнил, что 31 января завершается регистрация одномандатников, в том числе самовыдвиженцев, 1 февраля – партийных списков. И со 2 февраля наступит активный агитационный период.

Иван Цецерский отметил, внимание всех служб приковано к тому, чтобы выборы состоялись и прошли организованно, открыто. По его словам, для того, чтобы были соблюдены избирательные права граждан, чтобы работа ТИКа проходила с соблюдением норм избирательного права, и не было "всевозможных конфликтных ситуаций", и предлагается создать оргкомитет по подготовке и проведению выборов депутатов ПГД, а также по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов президента РФ.

Председателем этого оргкомитета утвердили главу Пскова Ивана Цецерского, заместителем – главу администрации города Петра Слепченко. В состав нового оргкомитета, в частности, решили включить начальника УМВД России по Пскову Сергея Сорокина, заместителя начальника ГУ МЧС России по Псковской области Виталия Дюранова, председателя Территориальной избирательной комиссии города Пскова Владимира Кротова. Заседания оргкомитета будут проходить не чаще чем раз в неделю. "Будем сверять жалобы и заявления, которые поступают в адрес разных должностных лиц", - сказал И. Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.