Псковская гордума будет обновлена наполовину

Опубликовано: 8 февраля 2012 г. в 13:31 1 0Нет комментариев0

Псковская городская Дума V созыва после предстоящих 4 марта выборов депутатов будет обновлена наполовину. Как сообщил на пресс-конференции 8 февраля глава Пскова Иван Цецерский, в Думе точно появятся новые люди. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он заверил присутствующих в том, что депутатская работа сложная, и к ней совершенно не готовят, поэтому любому депутату необходим процесс становления. Иван Цецерский уже дал поручение подготовить для будущих народных избранников рабочие места. "Депутатский корпус должен быть готов к работе с избирателями. Многие кандидаты не понимают, что есть межбюджетные отношения, есть разные уровни власти, поэтому они пока идут на выборы только с лозунгами "увеличить", - сказал глава Пскова.

Он также выразил пожелание, чтобы Наталия Соколова сохранила за собой должность заместителя главы города. "Она энергичный, ответственный и креативный депутат. Хотим также ввести заместителей на штатной основе, чтобы они были и председателями комитетов гордумы. Голых заместителей быть не должно", - заключил Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.