В Пскове после реконструкции открылся офис Сбербанка по обслуживанию юридических лиц

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 10:23 5 0Нет комментариев0

В Пскове на Октябрьском проспекте, 23/25 после реконструкции открылся офис Сбербанка нового формата. Как пояснили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка, офис предназначен для обслуживания юридических лиц.

В торжественной церемонии приняли участие, управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов, президент торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, почётные гости, клиенты и сотрудники подразделения Сбербанка.

Новое подразделение банка ориентировано на комплексное обслуживание всех сегментов корпоративного бизнеса: крупного, среднего и малого. Здесь предусмотрено все необходимое для оказания полного спектра финансовых услуг корпоративным клиентам банка: расчётно-кассового обслуживания, кредитования, инкассации, торгового финансирования и документарных операций, оформления банковских карт и аренды сейфов.

"Наши усилия сегодня направлены на создание благоприятных условий работы для наших клиентов, как в сфере повышения качества обслуживания, так и разработки новых услуг и совершенствования уже существующей продуктовой линейки. Операционный отдел Псковского отделения – это добрые традиции в новом, более комфортном формате, бизнес-клуб, где клиентов встречают, как в хорошей доброй семье", - отметил Андрей Свердлов.

Режим работы офиса по обслуживанию юридических лиц: Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8112) 698-750.

В настоящий момент на территории Псковского отделения работают шесть офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать ещё 14 подразделений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.