В Пскове после реконструкции открылся офис Сбербанка по обслуживанию юридических лиц

Опубликовано: 31 января 2012 г. в 15:03 6 0Нет комментариев0

В Пскове на Октябрьском проспекте, 23/25, после реконструкции открылся офис Сбербанка России по обслуживанию юридических лиц в новом формате. В торжественной церемонии приняли участие, управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, а также другие почетные гости, клиенты и сотрудники подразделения Сбербанка, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Сбербанке.

Новое подразделение банка ориентировано на комплексное обслуживание всех сегментов корпоративного бизнеса: крупного, среднего и малого. Здесь предусмотрено все необходимое для оказания полного спектра финансовых услуг корпоративным клиентам банка: расчетно-кассового обслуживания, кредитования, инкассации, торгового финансирования и документарных операций, оформления банковских карт и аренды сейфов.

«Наши усилия сегодня направлены на создание благоприятных условий работы для наших клиентов, как в сфере повышения качества обслуживания, так и разработки новых услуг и совершенствования уже существующей продуктовой линейки. Операционный отдел Псковского отделения – это добрые традиции в новом, более комфортном формате, бизнес-клуб, где клиентов встречают, как в хорошей доброй семье, - сказал управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов».

Режим работы офиса по обслуживанию юридических лиц: пн.-пт.: 09.00-17.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.