Губернатор Псковской области отложил введение нового порядка регистрации на своём сайте

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 12:41 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак отложил введение нового порядка регистрации и авторизации пользователей на своём сайте. Об этом глава региона сообщил в своём блоге.

"Некоторое время назад на моём сайте было объявлено о новом порядке регистрации и авторизации пользователей, что вызвало много вопросов и замечаний и даже спекуляций на тему связи нововведений на сайте и предстоящих выборов, - написал губернатор. - В связи с повышенным интересом к этой теме, я решил отложить введение нового порядка регистрации и авторизации и предлагаю обсудить варианты доступа на сайт".

А. Турчак предложил всем желающим с 1 по 14 февраля высказаться о том, каким образом лучше стоит осуществлять регистрацию и авторизацию на его сайте. Предложения можно оставить на Интернет-ресурсе или прислать на электронную почту.

При обсуждении глава региона предложил опираться на следующие принципы:

1) Открытость: предлагаемый порядок регистрации и авторизации не должен мешать открытости ресурса и каким-либо образом ограничивать свободу слова;

2) Ответственность: пользователь должен регистрироваться под реальными фамилией, именем, отчеством, и предоставлять реальные контактные данные. "Это важно, не только чтобы мы все вместе повышали культуру общения и старались даже замечания высказывать конструктивно и уважительно, но в первую очередь для того, чтобы обратившиеся могли получить конкретную помощь. А для этого надо знать точные координаты: имя и адрес", - отметил Андрей Турчак и добавил, что к 1 марта будет проведён анализ и принято окончательное решение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.