Председатель Молодежного совета облсовпрофа получил удостоверение кандидата в депутаты Псковской городской Думы

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 13:09 5 0Нет комментариев0

31 января лидер молодежного профсоюзного движения Игорь Иванов, пройдя все этапы предвыборной подготовки, получил удостоверение кандидата в депутаты Псковской городской Думы, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе.

По мнению членов Молодежного совета Псковского облсовпрофа, Игорь Иванов сможет достойно отстаивать интересы молодого поколения в городской Думе.

«Игорь Иванов - председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа вошел в состав Молодежного совета в конце 2009 года и достиг высоких общественных социально- значимых результатов, возглавив в 2011 году Молодежный совет Псковского облсовпрофа и региональный штаб ВОО «Молодая Гвардия Единой России». В настоящий момент Игорь Иванов является кандидатом в депутаты Псковской городской Думы», - сообщили в облсовпрофе.

Игорь Иванов родился в 1986 году в г.Пскове, где и проживает до настоящего времени. Проходил обучение и успешно закончил в 2005 году Санкт-Петербургский Промышленно-Экономический колледж, факультет «Правоведение», в 2008 году Академию права и управления, факультет «Юридический», по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2004 году в должности милиционера патрульно-постовой службы. В настоящее время занимает должность Государственного инспектора дорожного надзора.

С декабря 2010 года по н.в. Игорь Иванов – председатель профсоюзной организации УВД по г. Пскову, с февраля 2011 по н.в. он является членом Президиума областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. В сентябре 2011 избран председателем Молодежного совета Псковского областного совета профессиональных союзов, вошел в состав Президиума Псковского облсовпрофа.

Еще в декабре 2010 он был отмечен членами Молодежного совета Псковского облсовпрофа «Звездой» месяца. Этим званием его наградили за самую социально активную позицию в 2010 году.

С начала 2011 года начал активную политическую деятельность. С 12 мая прошлого года участвовал в проекте «Молодежные праймериз 2011» и стал победителем. С августа 2011 года участвовал в праймериз по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы, Псковское областное Собрание депутатов. В сентябре 2011 назначен исполняющим обязанности начальника регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

По его инициативе и непосредственном участии проведены масса социально направленных акций и мероприятий: ко Дню защиты детей проведена акция в поддержку детей из социальных учреждений области, ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проведено траурное мероприятие призванное почтить память жертв террористических актов в Беслане, Буйнакске, Владикавказе, Волгодонске, Грозном, Моздоке и Москве. Регулярно проводятся встречи с незащищенными слоями населения, оказывается содействие в трудоустройстве данной категории граждан и другие мероприятия.

За короткий промежуток времени налажено взаимодействие практически со всеми общественными организациями региона. Совместные проекты реализуются с Союзом пенсионеров области, обществом слепых, идет активная законотворческая работа в молодёжном парламенте. Разработан общественно – политический проект «Строительство в Общеобразовательных учреждениях обучающих комплексов, имитирующих Дорожное движение».

11 января состоялись праймериз партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты Псковской городской Думы по округам № 1 и № 3. В праймериз приняли участие 13 кандидатов, как членов партии, так и представители Общероссийского Народного Фронта, в том числе и Игорь Иванов, занявший второе место. 18 января текущего года Игорь Иванов зарегистрировался как кандидат в депутаты Псковской городской Думы по округу №3.

«Члены МС Псковского облсовпрофа и регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» уверены, что среди депутатов Псковской городской Думы должен быть представитель молодежи, и именно Игорь Иванов сможет достойно отстаивать интересы молодого поколения в представительном органе муниципалитета», - отметили в Псковском облсовпрофе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.