Хэтчбэк «Шевроле Круз» стал одной из самых удачных мировых премьер

Опубликовано: 1 февраля 2012 г. в 13:58 16 0Нет комментариев0

Автомобиль «Шевроле Круз» в кузове хэтчбек стал одной из самых удачных мировых премьер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове), производство новой модели от компании Chevrolet началось летом 2011 года.

По словам президента и главного директора Chevrolet Europe, Вэйна Бреннона, общий потенциал развития и роста спроса на новую модель достаточно велик. «Уже сейчас «Шевроле Круз» хэтчбек стал настоящей историей мирового успеха компании. Мы осуществляем продажу бренда более чем в 70 странах, а недавно спрос на продажу хэтчбека превзошел Aveo, став в результате самой продаваемой моделью нашей марки», - сказал В. Бреннон.

«Хэтчбеки разных автомобильных компаний всегда играли одну из важнейших ролей на многих рынках всего мира. Современные хэтчбеки составляют примерно 65% всего объема продаж многих автомобильных компаний. Именно поэтому, наша компания ожидает быстрый рост на продажу автомобиля во многих регионах. Таким образом, мы подтверждаем, что Chevrolet является серьезным игроком в массовом сегменте автомобилей на европейском и мировом рынке», - отметил руководитель Chevrolet Europe.

Новый хэтчбек отличается уникальным дизайном салона и качественным подбором всех составляющих. Особенно выделяется обтекаемая линия крыши и короткие передние и задние свесы.

Покупатели хэтчбэка «Шевроле Круз» оценят новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач, впервые использованную в машинах такого уровня. Двигатель автомобиля позволяет разогнаться до 100 км/ч примерно за 10 секунд. Кроме того, модель обладает уникальными скоростными характеристиками и универсальной системой торможения, за счет чего автомобиль планируют использовать для участия в серии гонок под названием World Touring Car Championship.

Приобрести автомобильную новинку Chevrolet Cruze Hatch можно в автосалоне «Авто-Русь», заказав предварительный тест-драйв, подобрав дополнительные запчасти и аксессуары на выбранный автомобиль. Подробности в автосалоне «Авто-Русь» - (официальный дилер General Motors в Пскове) по адресу Псков, Зональное шоссе, 48 или по телефону (8112) 747-747.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.