Продажи нового Chevrolet Aveo успешно стартовали в автосалоне «Авто-Русь»

Опубликовано: 27 февраля 2012 г. в 15:59 6 0Нет комментариев0

В феврале в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове) успешно стартовали продажи долгожданного нового Chevrolet Aveo. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне, за первый месяц продаж счастливыми владельцами автомобильной премьеры стали 9 человек. Заключено 14 контрактов на покупку автомобиля.

Высокая популярность обновленного Chevrolet Aveo связана с невысокой стоимостью самого автомобиля и его обслуживания (цена в базовой комплектации 444 000 рублей). При создании седана Chevrolet Aveo компания учитывала мнения клиентов и дорожные особенности российских дорог и погоды, что тоже объясняет возросший интерес к модели.

Со всех сторон четырехдверный седан Aveo выглядит мощным, надежным и высококачественным. Широкий, устойчивый кузов с колесами, расставленными «по углам», обеспечивает хорошую устойчивость. Современная средняя линия, приподнимающаяся по направлению к задней части автомобиля, создает впечатление движения вперед, даже когда Aveo стоит на месте.

Высокое качество Aveo и внимание его создателей к деталям подтверждают такие элементы дизайна, как радиаторная решетка (с хромированной окантовкой и матовыми черными вставками с сотовым рисунком) – для всех вариантов исполнения. Широкий ассортимент колес различных типоразмеров (в числе которых есть и легкосплавные 17-дюймовые колеса) подчеркивает спортивный дух этой модели.

Этот автомобиль резко выделяется в потоке машин. Новый Chevrolet Aveo седан обладает спортивным характером, сохраняя при этом комфортабельность. Chevrolet Aveo создан для «легковой» жизни, он идеальный компаньон для любых путешествий: от ежедневных поездок по городу до далеких выездов.

Спешите увидеть и приобрести Chevrolet Aveo в автосалоне «Авто-Русь»:

Псков, Зональное шоссе, 48.

Запись на тест-драйв по телефону 747-747.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.