Пскович Константин Шабанов принимает участие в турнире «Русская зима»

Опубликовано: 5 февраля 2012 г. в 12:50 4 0Нет комментариев0

В воскресенье, 5 февраля, в столичном манеже ЦСКА в 20-й раз проходит ежегодный легкоатлетический турнир "Русская зима". Как сообщает "Чемпионат.com", участие в соревновании принимает и псковский спортсмен, студент второго курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Константин Шабанов.

В одном из самых зрелищных видов программы – беге на 60 метров с барьерами – ожидается нешуточная американо-российская битва. "Обычно я стараюсь не пропускать стартов – ни зимних, ни летних. Мне нравится принимать участие в максимальном количестве соревнований, чтобы улучшать свои результаты, совершенствоваться", - отметил в интервью изданию псковский легкоатлет.

Он также подчеркнул, что его соперниками в Москве будут как российские спортсмены, так и американцы. "Из основных конкурентов я бы выделил Женю Борисова, Сергея Шубенкова, а также американцев Кевина Крэддока, Джоэля Брауна и Декстера Фолка", - сказал Константин Шабанов.

Добавим, что после окончания зимнего сезона спортсмен собирается приехать в родной город Псков. "Поеду туда на пару месяцев. А может, и в Адлер, пока наверняка не знаю. Но в Москве я точно оставаться не буду", - заверил легкоатлет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.