В Великолукском районе готовятся к выборам

Опубликовано: 9 февраля 2012 г. в 10:20 0 0Нет комментариев0

Под председательством Главы района И. В. Калашникова 7 февраля прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов президента РФ и депутатов Собрания депутатов Великолукского района пятого созыва 4 марта 2012 года, сообщает пресс-служба администрации района.

В своем выступлении председатель территориальной избирательной комиссии Великолукского района А. М. Садовникова сообщила, что процесс подготовки к выборам идет согласно графику. На всех 32 избирательных участках производится монтаж видеокамер. К 9 февраля завершиться формирование участковых избирательных комиссий. Пока обеспокоенность вызывают два вопроса: расчистка дорог от снега и охрана избирательных участков. Эти же вопросы волнуют и глав сельских поселений, прежде всего, расчистка внутри поселковых дорог, что требует и соответствующей техники, и немалых денежных средств.

Глава района пообещал решить вопрос с руководством ДЭУ-3 и другими дорожными организациями, а также проработать меры по охране избирательных участков. Он также предложил представителям райпо и Информационно-культурного центра продумать вопросы торгового и культурного обеспечения населения в день выборов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.