В День науки в Псковском юринституте раздавали награды

Опубликовано: 9 февраля 2012 г. в 17:44 0 0Нет комментариев0

8 февраля, в День российской науки в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялась церемония награждения Почетными грамотами института. Сотрудники вуза были отмечены за личный вклад в развитие науки и за активное руководство научно-исследовательской и творческой деятельностью учащихся, а курсанты, студенты и слушатели - за активное участие в научно-исследовательской деятельности. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила пресс-секретарь института Алёна Бражевская.

Почетные грамоты вручал исполняющий обязанности начальника ПЮИ ФСИН России Дмитрий Матвеев. Он отметил, что каким бы известным и уважаемым ни было высшее учебное заведение, без постоянной разнообразной научной деятельности, без научного поиска оно может стать неким застывшим образованием, своеобразным сталактитом, не способным развиваться, совершенствоваться, привлекать перспективные кадры, пользоваться популярностью у преподавателей, студентов и абитуриентов. "Понимая это, руководство института, преподавательский состав прилагает немало усилий, чтобы, благодаря научно-исследовательской деятельности преподавателей, наука в Псковском юридическом институте развивалась", - подчеркнул Дмитрий Матвеев.

По его словам, преподаватели находят время не только заниматься собственными разработками, но и руководить исследованиями курсантов. "Все работы, исследования и достижения ценны, поэтому желаю всем успехов и движения вперед, смелых гипотез и оптимизма", - обратился Дмитрий Матвеев к курсантам, студентам и слушателям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.