Полуфабрикаты «Морозофф» набирают популярность в Пскове

Опубликовано: 10 февраля 2012 г. в 10:51 60 0Нет комментариев0

Мороженные полуфабрикаты ООО "Морозофф" не так давно появились на прилавках магазинов Пскова, но уже пользуются стабильным спросом покупателей. Псковичи успели распробовать хинкали, люля-кебаб и другие мясные продукты, из которых можно приготовить вкусные блюда восточной кухни. А более привычные котлеты и пельмени от компании "Морозофф" составили достойную конкуренцию представленным ранее производителям.

"Морозофф" начал свою деятельность на рынке производства мороженных полуфабрикатов с 2007 года. Довольно молодое предприятие динамично развивается и набирает темпы, применяя современные технологии и следуя современным тенденциям.

Компания гордится тем, что сохраняет традиционные рецепты приготовления любимых блюд и постоянное находит новые интересные решения.

Так, например, в 2009 году ассортимент пополнили хинкали, манты и чебуреки. Отвечая растущему интересу потребителей к восточной кухне, в 2009 "Морозофф" приобрёл аппарат по производству таких полуфабрикатов. Кроме того, специалисты компании не забывают о внешнем облике блюд и разрабатывают новые формы привычных пельменей.

"Внешний вид продукта - это один из важных мотивов, побуждающих к покупке. Мы работаем с профессиональными агентствами и талантливыми дизайнерами, создавая упаковку, удовлетворяющую как традиционные, так и новаторские предпочтения покупателей", - сообщили в ООО "Морозофф".

В компании налажен системный контроль качества: каждый продукт имеет постоянный вкус и стабильное качество. Такого результата удалось добиться благодаря тому, что "Морозофф" закупает сырьё только у проверенных поставщиков, гарантирующих качество продукции. Кроме того, продукты не содержат ГМО.

Опубликовано на правах рекламы

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.